Главная » Общество, Политика

В Сети появились аудиозаписи разговоров ярославского мэра, где он требует взятку


05.07.2013 Нет комментариев

Инаугурация мэра Ярославля Евгения УрлашоваСМИ опубликовали аудиозапись, на которой Евгений Урлашов приказывает подчиненных взять деньги у предпринимателя. Напомним, недавно ярославского градоначальника арестовали по обвинению в коррупции. На записи видно, что Евгений Урлашов с главы строительной фирмы требовал взятку совершенно открыто.

Чиновник спрашивает у подчиненного, когда бизнесмен отдаст деньги. Он требует, чтобы тот привез средства уже завтра. На записи разговора с предпринимателем Сергеем Шмелевым ярославский мэр ведет себя более спокойно. Бизнесмен говорит, что с такими темпами он скоро обанкротится. На это Евгений Урлашов заявляет, что тот должен закрыть обещанное, либо он повернет все в обратную. Сергей Шмелев соглашается сделать это.

СМИ выяснили, что конфликты между градоначальником Ярославля и предпринимателем начались зимой. Компания «Радострой» получила контакт на уборку города, но вскоре Урлашов решил разорвать соглашение, заявив, что фирма Шмелева с обязанностями не справляется. Конфликт удалось урегулировать. В мае мэр вновь высказал претензии бизнесмену. Тогда Шмелев сообщил, что его подобным образом пытаются выключить из борьбы за очередной тендер.

Найти ответы на вопросы медицины и здоровья можно на женском сайте здесь, решив в короткие сроки все проблемы и искоренив сомнения.