Главная » Криминал, Политика

Васильева обманывала Министра обороны


11.12.2012 Нет комментариев

Представители СК уверены, что Анатолия Сердюкова подчиненные просто обманывали. Именно так им удавалось проворачивать свои аферы. Следователи сделали такой вывод на основании действий экс-главы Минобороны в момент подписания различных директив, которые привели к масштабным хищениям.
Причем Евгения Васильева не раз пользовалась доверием начальника. Шеф ничего не знал о ее делах, а чиновница умело проворачивала свои дела за спиной. Также поступали и некоторые другие подчиненные.

Следует отметить, что изначально Сердюков в деле «Оборонсервиса» играл самую незначительную роль. Органы следствия по непонятным причинам почти не затрагивали его. Действия бывшего Министра обороны, а также отношения с Васильевой упоминались вскользь.

Примечательно, что фамилии главы ведомства даже нет в официальных документах, где он значится как руководитель Министерства обороны. Следствие обрабатывало исключительно его «амазонок». Причем их число постоянно увеличивалось. Не так давно в круг подозреваемых попала и Людмила Егорина, которая была приближенной Васильевой.

Выгодно вложить средства семьи поможет агентство недвижимости красногорск предлагающая выгодные условия приобритения жилья в короткие сроки.