Главная » Криминал, Политика

Владимир Путин подробно рассказал о деле бывшего ректора Российской школы экономики


05.06.2013 Нет комментариев

86586585658685665Президент РФ прокомментировал ситуацию с Гуриевым. Он подчеркнул, что бывший руководитель РЭШ (Российской школы экономики) является свободным человеком. Владимир Путин заметил, что угрожать Сергею Гуриеву власти страны не собираются. Напомним, экс-руководитель РЭШ оперативно покинул РФ в начале 2013 года.

Путин отметил, что на решение Гуриева повлияло несколько причин. В Париже у него проживает супруга. В РФ ему не угрожали. Ранее Гуриев также регулярно бывал во французской столице. Президент РФ подчеркнул, что тот может свободно вернуться обратно.
Правда, Владимир Путин добавил, что не угрожает Гуриеву ничего лишь в случае его невиновности. Заниматься своей деятельностью в условиях легитимности, ему мешать не будут.

В завершении глава РФ журналистов призвал не раздувать данную проблему. Он подчеркнул, что обсуждение дела Гуриева возникло на пустом месте. Экономист уехал по своей воле.
Ранее Сергей Гуриев ушел с поста ректора РЭШ, а потом покинул состав совета наблюдателей Сбербанка, переехав в Париж. Экономист заявил, что боится возвращаться на родину.

Сделать лицо более привлекательным поможет лазерное омоложение с сайтом http://lediestetik.com.ua/brief_13.html. Огромное число положительных отзывов.