Главная » Интересное, Политика

Владимир Путин пообещал отобрать мигалки у чиновников


07.02.2012 Нет комментариев

Vladimir Putin poobewal otobrat' migalki u chinovnikov

Сегодня премьер-министр страны Владимир Путин на очередной встрече со своими доверенными лицами пообещал, что в случае победы на президентских выборах, он кардинально сократит количество автомобилей со специальными сигналами. Путин пообещал, что он оставит всего несколько десятков машин с мигалками.

В случае выполнения обещания, специальные сигналы останутся только у должностных лиц, которые имею в распоряжении государственную охрану и которым необходима дополнительная защита. Помимо высоких чиновников, мигалки останутся у спецтранспорта.

Проблему мигалок уже на протяжении несколько лет активно обсуждает общество и уже не раз данная тема вызывала общественные протесты среди россиян. Например, в апреле 2010 года было сформировано общество синих ведерок, которые активно выступали за запрет всех специальных сигналов для чиновников.

Социальные новости в мире новостей.

Каждый человек должен не только развиваться духовно, но и постоянно следить за своим здоровьем. В нашем мире трансгенных жиров человеку сложно устоять перед вредными блюдами. Если вы еще стараетесь держать себя в руках, вам стоит употреблять сыр, в котором содержится огромное количество витаминов.