Главная » Общество, Политика

Власти Дубая каждый сброшенный килограмм будут поощрять золотом


26.07.2013 Нет комментариев

374747374С середины июля в Дубае началась необычная акция. Она получила название «Твой вес — золото». Власти города из ОАЭ за потерю лишних килограммов намерены выплачивать участникам программы чистое золото.

Акция неслучайно стартовала в месяц Рамадана. Власти намерены начать борьбу с избыточным весом среди населения. Программа продлится месяц. Каждый потерянный килограмм будет приносить жителям, зарегистрировавшимся в акции, 1 грамм золота. Более того, конкурс завершится определением 3 главных победителей. Их власти намерены наградить слитками золота стоимостью в 5,5 тысяч американских долларов.

Единственным требованием для участия в программе станет естественная потеря веса, спортивные упражнения и здоровое питание. Нельзя пользоваться хирургическим вмешательством, диетами и косметическими процедурами.

Власти выбрали Рамадан, поскольку в этот месяц мусульмане практически не употребляют пищу днем, но заметно переедают ночью. Это способствует обострению заболеваний и набору лишних килограммов.

Планируя строительство загородного дома, в частности его фундамента стоит отметить, что продажа бетона полным ходом идет на сайте betonmixer.ru по оптовым ценам.