Главная » Политика, Происшествия

Власти Москвы разрешили провести еще два митинга 4 февраля


26.01.2012 Нет комментариев

Vlasti Moskvy razreshili provesti ewe dva mitinga 4 fevralja

Сегодня власти Москвы сумели согласовать с представителями оппозиции еще две многотысячные акции. В следующую субботу 4 февраля ровно за месяц до выборов в президенты РФ состоятся две акции протеста. Первая акция пройдет на Поклонной горе, вторая на проспекте Сахарова. Организаторы акций утверждают, что в митинге будут учувствовать более 45 тысяч человек.
После нескольких неуспешных переговоров власти Москвы всё-таки нашли общий язык с оппозиционерами и разрешили провести акцию протеста. На митинг на Поклонной горе придет 15 тысяч человек, а в митинге на проспекте академика Сахарова примут участие около 30 тысяч человек.
Также 4 февраля на Пушкинской площади в Москве пройдет митинг ЛДПР, но он будет намного скромнее – всего полторы тысячи человек.
Ранее сообщалось о том, что также 4 февраля на Поклонной горе планировалось провести митинг в поддержку главного кандидата в президенты Владимира Путина. Организаторами многотысячного митинга являлись ряды патриотических  и ветеранских организаций, однако сейчас проведение митинга за Путина уже встает под вопросом.
Политические новости в мире новостей.