Главная » Общество, Политика, Экономика

Власти Сингапура принимают меры по трудоустройству пожилых граждан


07.04.2013 Нет комментариев

65668764363434Как заявил старший министр правительства Хенг Чи Хау в ходе обсуждения бюджета, скоро начнутся переговоры с трехсторонними партнерами по скорейшему и объективному решению вопроса повторного трудоустройства пожилых людей в возрасте с нынешних 65 до 67 лет.

Было бы неразумным не учитывать напряженный рынок труда, необходимость для компаний сохранить опытных работников, улучшение здоровья пожилого поколения, просьбы пожилых работников оставить их на своих рабочих местах, считает правительственный чиновник. Для этого настало время.

Хенг также призвал сохранить договоренности о существующих медицинских доплатах, а не обременять пожилых людей новым соглашением, согласно которого они должны будут нести большую часть расходов, также пересмотреть схему кредитования, которая помогла бы фирмам провести модернизацию рабочих мест и рабочих процессов для пожилых людей.

Заместитель Генерального секретаря Национального конгресса профсоюзов отметил, что нынешнее постановление правительства о повторном трудоустройстве позволяет работникам продолжать трудиться до 65 лет и после пенсионного возраста в 62 года. Он надеется, что результат трехсторонних переговоров позволит говорить о возрасте до 67 лет, как это предусмотрено в действующем законодательстве.

Поразить Вашего молодого человека поможет красное платье, как его носить и чем дополнить поможет сайт http://demilook.com.ua/ выполненный в интересном дизайне.