Главная » Интересное, Политика

Выборы без выбора


22.11.2011 Нет комментариев

Vybory 2011

Забыли  в России значение слова Выборы. Давно уже граждане не задумываются о том , что Выборы — это свободный выбор , зависящий только от  личных симпатий избирателя, от того, разделяет он взгляды и программы партии или нет. В современной России выборы и подготовка к ним — это совокупность  административных правонарушений и должностных злоупотреблений «партии власти». Каждый из нас знает, как партия власти проводит свою пропаганду,  как «затыкает» рот оппозиции, как держит всех под колпаком .

    Инновации,  часто мы слышим это слово из уст нашего любимого президента, ну слово словом, а дело, как говорится, делом вот и в выборах теперь Инновации.  Под  давлением  «сверху» руководство  компании «белкам нефть» приняло решение  4 и 5 декабря вывести работников своей организации на  усиленный режим, а точнее продлить рабочий день до 20:00, соответственно каждый должен будет взять открепительный талон и проголосовать на рабочем месте, под четким наблюдением начальства. А ведь такие случаи не единичны,  это практикуется  в каждой бюджетной организации будь то школа или больница, людям  вяжут руки, отбирают право свободного выбора.  Вот еще одна инновация — открытый подкуп избирателей,  на наши с вами деньги, партия власти «бесплатно» ремонтирует школы и больницы, при условии, что 100% голосов сотрудников будет отдано за них, иначе в бюджете просто не найдется денег на ремонт или модернизацию.

 Современная предвыборная политика РФ  требует немедленного реформирования, в противном случае это может привести к  необратимым последствиям,  чаша терпения переполнена.  И только граждане способны  изменить ситуацию,  «Никто кроме нас» пора воплотить эту фразу в жизнь, прийти и сделать Выбор, выбор тех, кто Вам нравится,  а не тех за кого приказывают.  Демократия подразумевает  право Выбора, никто не способен у Вас его отнять.

Мы живем в такое время, когда в любом городе нашей страны можно посетить рестораны с любой кухней мира. Однако настоящий итальянский ресторан достаточно сложно отыскать, ведь именно эта кухня считается одной из самых сложных кухонь в мире.