Главная » Политика

Янукович — вор в законе.


03.01.2013 Нет комментариев

23457876436343Обворованная страна следит за каждым шагом Януковича, стремясь уловить момент, чтобы заглянуть ему в рот. Раболепие перед прошедшим посвящение в главного вора счастья простого люда достигло апогея. Массово выкидаются из бизнеса пинком под зад неугодные предприниматели, массово агитируют за продолжение счастья вороватого Янека, готовя ему второй президентский срок.

Жизнь в Украине опасна для здоровья уже и из — за повсеместного засилия обнаглевших грабителей из партии донецкого мафиозного клана. Этот клан высасывает остатки жизни из издыхающего от отчаяния и бедности народа, восхваляя свое олигархическое правление в самых восторженных тонах. Риторика о преодолении бедности уже режит слух своим откровенным лицемерием и безответственностью.

Несколько лет разглашалось о проведении Евро2012, но оно проведено и праздник для европейцев закончился, а украинцы остались и теперь празднуют, напиваясь с горя водкой. Тьма денег, выкинутые на ветер во время подготовки к Евро2012 и во время предвыборной гонки иностранной властью в лице Янека и Азарика, теперь отразились на ценах хлеба и других товарах. Очень верный расчет! Если они проиграют выборы Президента, то страна будет без денег и демократы ничего не смогут изменить в стране, а регионалы смогут их за это поклевать. А если Янек останется на второй срок, то его пешки так напьются человеческой крови, что уже не будут волноваться о элементарных предосторожностях, ведь все здравомыслящие уедут заграницу, а оставшиеся ничего уже не смогут сделать с шайкой воров.

Пусть Бог помилует этих несчастных людей, живущих в Украине.

Своевременный и качественный ремонт стартеров (http://www.voltag.ru/remont-starterov-moskva/) от профессионалов своего дела способен надеется на свой автомобиль в любое время.