Главная » Интересное, Криминал, Политика, Происшествия

Задержан организатор теракта


31.01.2012 Нет комментариев

Zaderzhan organizator terakta, kotoryj dolzhen byl sostojat'sja v den' vyborov

Полиция Самарской области задержала местного жителя. Задержанный обвиняется в попытке совершить теракт в день выборов 4 декабря прошло года.
Задержанным оказался 23-летний житель Самарской области, имя молодого человека пока не известно. Подозреваемый уже признался в подкладке самодельной бомбы. По его словам, он приехал в Пензу за день до выборов и вечером этого же дня заложил взрывное устройство около экспертно-криминалистического центра областного Самарского управления МВД РФ. Подозреваемый утверждает, что действовал один и придерживался националистических взглядов.
Заложенная бомба была обнаружена сотрудниками МВД ночью 4 декабря и была успешно обезврежена. В ту же ночь были обнаружены еще две самодельные бомбы в Саратове и Махачкале.
Задержанного жителя Самарской области также подозревают в организации теракта на вещевом рынке в Самаре. Самодельная бомба взорвалась 14 июня 2011 года, тогда пострадало несколько подростков из Киргизии.

Криминальные новости в мире новостей.

Самый быстрый и действенный способ заработать себе на старость приличную сумму денег – это коммерческая недвижимость. Это самый эффективный способ зарабатывать себе пассивный доход денежных средств до конца своей жизни. Вам ничего не надо, кроме начального капитала и минимальных знаний того, что твориться на рынке недвижимости. Главная задача, которая необходима для достижения успеха – это правильный выбор недвижимости, которую вы планируете приобрести. Если вы собрались сдавать площади под торговые залы, то вам необходимо подобрать место с наибольшим скоплением народа.