Главная » Политика

«Закон Яковлева» принят


20.12.2012 Нет комментариев

3245678754754754754Уже в январе «закон Яковлева» может начать действовать. Американцам будет запрещено брать детей из России. Эта мера предусмотрена новыми изменениями к закону, ставшему ответом на «список Магнитского». Главными инициаторами ее стали представители «Единой России».

Законопроект также накладывает запрет на сотрудничество США и России в плане усыновления или удочерения детей, которое подписали 13 июля в Вашингтоне.

Сергей Неверов (вице-спикер Думы) сообщил, что 20 декабря закон постараются принять во втором чтении. В пятницу планируется третье чтение, а потом подписание. В итоге с 2013 года американцам усыновлять детей из России будет запрещено.

Представители «Единой России» подтвердили, что партия в полном составе намерена поддержать «закон Яковлева». Однако часть депутатов заявила, что необходимы меры, стимулирующие усыновление детей в нашей стране. В «Единой России» делают упор на то, что приемные родители из США за страдания российских детей получают лишь условные наказания. Сама процедура опасна для малышей.

Найти основные причины перхоти можно перейдя на сайт вот тут. Масса полезной информации для всех желающих.