Главная » Политика

Законы Навального: чего следует ожидать


02.09.2013 Нет комментариев

Законы Навального: чего следует ожидатьАлексей Навальный, являющийся одним из кандидатов на пост мэра Москвы, приготовил несколько законопроектов, которые, по его мнению, стоит внести Мосгордуму. Его разработки можно ввести на обсуждение только через институт гражданской инициативы. Такую информацию распространяют «Ведомости», ссылкой на известного оппозиционера.

Первое, что предлагает кандидат в мэры – это отказаться государственным и унитарным предприятиям, от сотрудников-иностранцев. Исключение может быть только для сотрудников с высокой квалификацией, и заработной платой выше 700 тысяч рублей за год. Невыполнение данного закона, может привести к крупному штрафу. Еще одна инициатива Навального в публикации во всемирной паутине обо всех строительных площадках, текстов документов и законопроектов.

Еще одним пунктов программы оппозиционера является проведение экспертизы независимыми экспертами, когда повышаются тарифы ЖКХ.

Чтобы внести эти все законопроекты, необходимо собрать более 50 тысяч подписей. Навальный заявил, что в любом случае будет добиваться рассмотрения своих законопроектов в Мосгордуме. Это не будет завесить от успеха на выборах, или же при неудаче. Стоит отметить, что не было законов, которые были приняты, поданные таким путем.

Если интересует оборудование для развлекательных центров, а именно детские аттракционы качалки, то их можно найти на сайте 1gameplay.ru. Здесь представлено качественное оборудование, все условия ГОСТ соблюдены, цена разумная.