Главная » Общество, Политика

Зоран Миланович упал при осмотре новейшей бронемашины Patria


02.04.2013 Нет комментариев

34664364334634634С Зораном Милановичем произошел курьезный инцидент. Премьер-министр Хорватии спрыгнул с бронетранспортера крайне неудачно. Происшествие случилось в ходе посещения им военной части, расположенной рядом с Загребом.

Местные СМИ пишут, что Зоран Миланович специально надел спортивную одежду и забрался на технику Patria. Сделал он это через кормовую часть. Премьер осмотрел внутренности бронемашины, а потом вылез из люка. Миланович оказался на крыше и решил оттуда спрыгнуть. Вокруг столпилось множество репортеров и зевак. Премьер, попытавшись сойти на землю, падает, а потом катится, но не теряет самообладания. Зоран Миланович после инцидента спокойно встает и продолжает разговаривать о технике.

В интервью премьер пояснил, что неверно рассчитал высоту, но травм при падении не получил. Миланович подчеркнул, что в жизни человек всегда падает и поднимается.
Военная часть, где упал премьер, находится в пятидесяти километрах от Загреба. Хорватия намерена оборудовать объект последними достижениями техники, затратив на это 26 миллионов евро.

Приобрести качественную недорогую одежду поможет магазин модной одежды в Челябинске предлагающий выгодные условия покупки.