Главная » Спорт

31-ый тур. «Ювентус» взял верх над «Пескарой. Неудачник тура Эрнанес.

10.04.2013 Нет комментариев

23564765325223523«Ювентус» в преддверии поединка с «Баварией» взял верх над «Пескарой», приблизившись к скудетто, в «Интер» вновь уступил.
Героем тура оказался Херман Денис, выступающий за «Аталанту». Его команда приехала на «Сан-Сиро». «Интер» после поражения в прошлом туре от «Ювентуса» горел желанием реабилитироваться.

У хозяев были все шансы сделать это. К 60-ой минуте миланцы вели с разницей в два мяча, но в итоге уступили. Причем злым гением для «Интера» стал Херман Денис. Вначале форвард совершил фирменный проход, сравняв счет, а затем был первым после прострела справа. Итоговый счет 4:2 в пользу «Аталанты». Причем Денис оформил хет-трик всего за 12 минут.

Неудачником тура стал Эрнанес. Еще недавно бразилец был настоящим лидером «Лацио». В столичном дерби именно он вывел команду вперед. Однако последние минуты поединка перевернули все с ног на голову. Вначале Эрнанес не сумел отличиться с одиннадцати метров, а вскоре привез в свои ворота пенальти. В итоге Франческо Тотти выровнял положение «Ромы» (1:1).
Винченцо Монтелла стал наставником тура. Его «Фиорентина» в матче с «Миланом» оказалась в ужасном положении. «Фиалки» проигрывали, а вскоре остались в меньшинстве. Несмотря разницу на 0:2, команда Монтеллы сравняла счет.

Обеспечить полноценное проветривание для печи помогут дымоходы из нержавеющей стали предлагаемые на сайте kiev-kamin.com.ua по выгодной цене.