Главная » Спорт

«Анжи» готов купить Бекхэма


16.01.2013 Нет комментариев

5467698743634436Махачкалинский «Анжи» готов преподнести очередную сенсацию в зимнее трансферное окно. Клуб Сулеймана Керимова хочет купить Дэвида Бекхэма, ранее выступавшего в составе «Реала» и «Манчестер Юнайтед». Руководство дагестанской команды готово предложить звезде рекордное соглашение и по данным некоторых клубов счет-фактуры уже на подписи владельца, которое не хуже контракта с «Лос-Анджелес Гэлакси». Так, за сезон в «Анжи» британец будет получать двадцать миллионов долларов. В будущем Бэкхем может оказаться в тренерском штабе махачкалинского клуба.

А вот Константин Ремчуков, входящий в состав совета директоров, отметил, что эта информация не соответствует реальности. Он подчеркнул, что такой идеи вовсе не было.

Примечательно, что Бекхэмом интересуются многие европейские клубы. Сам британец пока не сообщил о том, где намерен продолжить карьеру. Напомним, в 2011 году в «Анжи» перешел Роберто Карлос. С 2012 года бразилец занимает должность директора клуба.
В Махачкале также играют Самуэль Это’О и Ласина Траоре.
СМИ сообщили, что Андрей Ещенко перебрался из «Локомотива» в «Анжи». Игрок сборной России 28 лет уже начал тренироваться со своей новой командой.