Главная » Спорт

«Бавария» становится обладателем кубка УЕФА. Команда так долго этого ждала!

06.09.2013 Нет комментариев

«Бавария» становится обладателем кубка УЕФА. Команда так долго этого ждала!Чешский стадион «Эден» впервые принимал матч Суперкубку УЕФА, который разыграли «Бавария» и «Челси». Стадион чешской столицы считается самым большим и вместительным в стране, но здесь помещается только двадцать одна тысяча болельщиков. Стадион был переполнен. Огромную поддержку получили обе команды.

Футболисты показали интересную игру. Было произведено много атак с обеих сторон, разыграно интересные комбинации. Напористая борьба началась с первой минуты матча. Сначала баварцы пошли в атаку. Но вскоре нападающий «Челси» Андре Шюрле сделал пас в штрафную Фернандо Торресу, который открыл счет в поединке. Отметился полузащитник «Челси» Франк Рибери – он стал автором второго гола. Команды сыграли два тайма в ничью.

В дополнительных таймах команды забили еще по одному голу. «Бавария» забила решающий гол, который сровнял счет 2:2, на последних секундах дополнительного времени. Судьбу Суперкубка решили пенальти – 5:4 в пользу «Баварии». Это был яркий поединок, команды играли до конца. «Бавария» практически вырвала победу. Сровняв счет на последних секундах, баварцы получили право на серию пенальти, которые они исполнили превосходно.

Во время игры и футболисты и судьи были на пике эмоций. Было роздано немало горчичников и даже одна красная карточка. Судил финальный поединок швед Йонас Эрикссон. Этот матч один из самых ответственных в его карьере.

Если же вы очень много времени проводите в поездках, на http://glafi.com/games/carmageddon-igra-na-android-i-ios.html вы сможете найти огромное количество самых разнообразных игр и их описаний. Это поможет вам подобрать что-то оригинальное и интересное для себя, Таким образом, вы не будете скучать и интересно проведете время.