Главная » Спорт

Бирнбахер стал лучшим


20.12.2012 Нет комментариев

Germany's Andreas Brinbacher prepares toАндреас Бирнбахер из Германии победил в первом биатлонном масс-старте этого сезона. Он состоялся на словенском этапе Кубка мира, который прошел в Поклюке. Яков Фак из Словении стал серебряным призером, а американец Тим Бурк оказался третьим.

Евгений Устюгов успешно отстрелял на первом этапе и вышел в лидеры масс-старта. Более того, и вторая лежка у россиянина получилась выше всяких похвал. При этом Эмиль Свендсен (Норвегия) и Мартен Фуркад (Франция) на этот раз промазали. Однако первая же стойка ознаменовалась для Устюгова большими проблемами. Последний выстрел не удался россиянину.

Андреас Бирнбахер после этого стал лидером, поскольку не промахнулся ни разу. Мартен Фуркад вышел на второе место, а следом за ним разместились Антон Шипулин и Евгений Устюгов. Немец был точен и на заключительной стрельбе, где и гарантировал себе победу. А вот Устюгов и Шипулин промазали. В итоге первый стал только седьмым, а второй и вовсе двадцать вторым. Гараничев разместился на 8-ом месте. Малышко – четырнадцатый.

Получить качественное и оригинальное лобовое стекло ситроен Вы можете используя сайт autosteclo-mkad.ru. Высокое качество и доступная цена.