Главная » Спорт

Ближайшие спортивные события мирового масштаба


26.03.2013 Нет комментариев

63463463463464364

Многие люди, предполагая поездку на отдых или деловую поездку, пользуются услугами отелей и гостиниц различной звездности. Но также к этим услугам прибегают и болельщики различных команд в самых разных видах спорта, которые перемещаются по всему миру, чтобы поддержать любимую команду, если это командный вид спорта, или какого-либо одного участника соревнований, если это теннис, гольф или другие одиночные виды.

Много различных спортивных соревнований проводилось и планируется проводить в Берлине. Здесь проходили много раз соревнования по баскетболу и волейболу, развитию спорта в этом городе уделяется огромное внимание. Им была подана заявка на проведение чемпионата Европы 2020 года, очень скоро здесь состоится боксерское шоу тяжеловесов, которое привлекает интерес множества поклонников этого вида спорта. В городе Берлин мини гостиница с хорошим сервисом и приемлемой ценой проживания является наилучшим вариантом для желающих посетить различные соревнования. Кроме того, на днях на туристической выставке в Берлине состоялась презентация чемпионата Мира по хоккею 2014 года, который пройдет в Минске, она тоже привлекла внимание любителей спорта.

В России проводится очень много различных спортивных соревнований в разных городах. Но особой популярностью в этом плане пользуется Казань, которая является своего рода спортивной столицей. Здесь проводились международные Универсиады и спартакиады, очень скоро планируется проведение матчей РФПЛ, обсуждалась возможность проведение в Казани и матча ¼ финала лиги Европы, но на этот раз он будет проведен в Москве.

Поскольку в дни соревнований предполагается наплыв в город болельщиков, то в городе Казань отели работают с полной нагрузкой. Сейчас здесь заканчивается строительство дворца по водным видам спорта, который в этом году планирует принять соревнования Универсиады-2013, а в дальнейшем там будут проводиться соревнования Чемпионата Мира 2015 года по водным видам. Тогда нагрузка на отели еще больше возрастет, поскольку предполагается наплыв гостей как из ближнего, так и дальнего зарубежья.

Сейчас в легкоатлетическом манеже проводятся репетиции церемонии открытия Универсиады, которая явится очередным сюрпризом как для зрителей и участников, так и для организаторов студенческих игр. Генеральную репетицию планируется провести в середине июня, на ней будет представлена полная картина церемонии: в декорациях, со светом и звуком.