Главная » Общество, Спорт

Болельщики против Дмитрия Медведева


27.11.2012 Нет комментариев

Фанаты столичного «Спартака» по достоинству «оценили» предложение Дмитрия Медведева о том, что нарушителей порядка на стадионах нужно пожизненно отстранить от попадания на спортивные мероприятия. Причем идея была негативно воспринята всеми болельщиками. Правда, лишь поддержка красно-белых заявила о том, что «Фратрия» готова выйти на улицы, чтобы выразить свой протест против этого решения.

По мнению руководителей движения, закон просто не готов. Так, каждого болельщика в этом случае необходимо идентифицировать. Причем речь о продаже билетов по удостоверению личности не идет, поскольку часто клуб покупает их самостоятельно. Именно поэтому заставить торговать билетам по паспортам команды никто не заставит. Данный закон приведет к акциям протеста болельщиков.

Сама инициатива Дмитрия Медведева названа «чрезмерно жесткой». Так, те, кто провинился в 15 лет, просто не могут осознать содеянного. С возрастом жизненные позиции поменяются, но приходить на стадионы им будет запрещено. В этом еще один минус данного закона.

Открыть компании выход в другие регионы и страны способно создание сайтов в Иркутске. Единое вложение способно с лихвой окупить все необходимые затраты.