Главная » Спорт

«Челси» желает увидеть в своих рядах Фалькао


26.04.2013 Нет комментариев

747457745754745754Рамадаль Фалькао все-таки покинет испанский «Атлетико»! Нападающий, пришедший из чемпионата Португалии, а именно — «Порту», сразу же стал одним из лидеров испанского гранда.
Второй сезон исполнитель выступает в стане «Атлетико», однако видно, что данный клуб — это не его уровень.

В предыдущее трансферное окно Фалькао активно привлекал внимание сразу нескольких клубов: «Челси», «Реал»и «Манчестер Сити». Совершить сделку не удалось; руководство клуба настаивало на том, чтобы команда не потеряла своих лидеров и добилась чего-то и в следующем сезоне.
Сегодня «Атлетико» — один из самых перспективных футбольных клубов Испании! Фалькао — один из самых востребовательных европейских форвардов, что не дает возможности остаться в своем клубе и продолжать работать на перспективу.

Недавняя новость о том, что «Челси» серьёзно нацелился на покупку поразила мир. Лондонцы долгое время пытались приобрести Эдинсоса Кавани, но «Наполи» до сих пор считает своей главной задачей сохранить футболиста у себя.

«Челси», несмотря на всю сложность проведения переговоров с испанцами, готов выплатить сумму, прописанную в контракте на его расторжение, а именно 46 миллионов фунтов. Сумма достаточно большая, но приобретение Фалькао позволит серьёзно усилить атакующую позицию.
Руководство «Синих» уже объявило, что официально о трансфере оповестят совсем скоро.

Стоит отметить, что один из форвардов «Челси» Фернандо Торрес может быть задействован при покупке колумбийца. «Атлетико» будет нужен новый форвард, а Торрес является не только воспитанником, но и бывшей «звездой» мадридцев.
Также обе стороны рассчитывают на то, что голкипер Тибо Куртуа все-таки продолжит выступать за «Атлетико», пока у «Челси» немного другие планы на этой позиции.

Обеспечить производство необходимым оборудованием поможет OOO «СДМ-ГРУПП. Так качественный редуктор http://sdm-group.com.ua/catalog/reduktor предлагается с гарантией качества и выгодным ценам.