Главная » Спорт

Дагестанский «Анжи» под руководством Рене Меленстена вновь не сумел победить.


30.07.2013 Нет комментариев

Футбол. РФПЛ. Матч "Крылья Советов" - "Анжи"«Анжи» провел первый официальный поединок под руководством Рене Меленстена. Дагестанский клуб отправился в Самару.
Новый наставник не стал серьезно менять состав. На поле вместо Ионова и Эвертона появились Буссуфа и Тагирбеков. Гости сразу завладели преимуществом. В дебюте поединка Это’О мощно пробил, но «Крылья Советов» спас Веремко.

Илья Максимов мог вывести хозяев вперед после ошибки Жусилея. «Анжи» смотрелся заметно сильнее, но опасности у ворот Веремко было немного. Самарцы уверенно оборонялись. Это’О до перерыва мог забить, но с близкой дистанции попал в перекладину.

На 59-ой минуте камерунец все же вывел «Анжи» вперед. Виллиан вновь сделал проникающий пас на форварда, который одним касанием отправил мяч в сетку. Самарцы после гола начали двигаться. Гаджиев выпустил Корниленко. Белорусский нападающий запомнился картинными падениями в штрафной. «Крыльям» явно не хватало класса.
Однако на 82-ой минуте счет стал равным. Аут на половине дагестанской команды закончился очередным «спектаклем» от Корниленко, но Максимов сумел забрать мяч и отпасовать Роману Воробьеву. Последний переиграл Габулова. Причем самарцам помог рикошет.
«Анжи» вновь не выиграл (1:1). Самарцы набрали первое очко.

Отправляясь на другой континент Вам необходимо подтвердить знание английского языка. Где найти курсы ielts в киев подскажет сайт toefl-kiev.org.ua