Главная » Спорт

«Динамо» покупает голкипера «Металлурга» Алексея Шевченко


02.10.2013 Один комментарий

«Динамо» покупает голкипера «Металлурга»«Динамо» вот уже третьего вратаря из Запорожья переманивает в свою команду. Двадцатиоднолетний голкипер Алексей Шевченко в скором времени пополнит команду киевлян. Об этой сделке заявила пресс-служба «Металлурга».

Согласно контракту Алексей Шевченко, должен играть в запорожской команде до декабря текущего года. Сам футболист подписал соглашение с киевским клубом. Руководство «Металлурга» решило пойти Шевченко на встречу и отпустило парня в столицу еще до окончания его контракта.

Алексей Шевченко воспитанник запорожского футбола. В 2008 году его приняли в молодежную сборную запорожского «Металлурга». В сборной голкипер провел четыре сезона и сыграл сорок шесть матчей. Два года назад в октябре Алексей Шевченко впервые вышел не стадион в составе главной сборной «Металлурга». Его дебют состоялся в матче запорожской команды против футбольного клуба «Львов». Алексей Шевченко сыграл в украинской Премьер Лиге девять игр.

Как уже упоминалось, Алексей Шевченко не первый голкипер, которого киевляне покупают у запорожцев. Ранее в «Динамо» перешли Станислав Богуш и Максим Коваль.

Для того, чтобы самостоятельно убедиться в том, насколько полезна ягода годжи купить ее очень просто в сети. Тем более, что здесь вы также сможете найти описание и рецепты различных настоек, которые можно приготовить из этой ягоды.


1 комментарий »

  • luba said:

    21-летний Шевченко является воспитанником днепропетровского футбола. В 2008 году пополнил состав второй команды запорожского «Металлурга», за которую провел 46 матчей за четыре сезона. Школа вратарей запорожского Металлурга становится школой для киевского Динамо. Вслед за Станиславом Богушем и Максимом Ковалем, из Заопрожья в Киев перебирается Алексей Шевченко. 21-летний вратарь за первую команду Металлурга дебютировал 13