Главная » Спорт

Гонка преследования у женщин, проходящая в Ханты-Мансийске, стала успешной для Ольги Вилухиной


26.03.2013 Нет комментариев

23523325322353216-го марта в Ханты-Мансийске прошла гонка преследования у женщин. Россиянки, наконец, попали в медали. Лучший результат показала Габриэла Соукалова, ранее победившая в спринте. Немного от нее отстала Ольга Вилухина. 3-ей стала Тора Бергер, представляющая Норвегию.

Ольга Вилухина к первой стрельбе пришла в группе лидеров. Россиянка уверенно провела «лежку», став второй. Габриэла Соукалова осталась лидером, опережая нашу спортсменку на 4 секунды. Анастасия Кузьмина оказалась на 3-ей позиции. Вторая «лежка» прошла у Вилухиной менее успешно. Она ушла на дистанцию с одним промахом, но стрельба подвела и соперниц. В итоге россиянка захватила лидерство.

«Стойка» закончилась двумя промахами, которые отбросили Вилухину довольно далеко. Лидером стала Вита Семеренко, за которой устремились Домрачева и Соукалова. Россиянка собралась на финальной стрельбе. Ее провалила Семеренко (три выстрела мимо). Соукалова вновь захватила лидерство, в итоге финишировав первой. Вилухина отстала на 7 секунд.
Ольга Зайцева с двумя промахами оказалась 13-ой . Немного улучшила позиции и Екатерина Юрьева, ставшая 34-ой.

Приятно порадовать Вашу вторую половинку помогут оригинальные подарки представленные на сайте фото-подарки.рф по выгодным ценам.