Главная » Спорт

Халк добыл победу для «Зенита»


20.03.2013 Нет комментариев

364634364634436634Завершалась программа 21-го тура РПЛ поединком на «Петровском». Здесь «Зенит» принимал «Мордовию».
Поединка ждали по ряду причин. Гости ранее неожиданно расправились над «Анжи», потому готовы были дать бой в Петербурге. «Зенит» вылетел из Еврокубков. Поединок пропускал Вячеслав Малафеев. Но уже в дебюте матча Жевнов потянул ногу, и его пришлось заменить. В воротах «Зенита» оказался молодой Егор Бабурин.

«Мордовия» снова смотрелась довольно неплохо. Доринел Мунтяну в зимнее межсезонье сумел настроить команду. Гости умело пользовались прессингом и тактикой мелких нарушений. Питерцы никак не могли привыкнуть к этому. В итоге до перерыва хозяева создали один момент. Штрафной удачно исполнил Халк, но Юрченко его удар отбил.

Вскоре гости могли открыть счет. Панченко отпасовал пяткой на Мухаметшина, который пробил впритык со штангой. На поле появился Быстров. На 55-ой минуте после удара Кержакова мяч добил Халк. А через несколько минут Божович за фол на бразильце получил «горчичник», ставший вторым.
Естественно, что теперь «Мордовии» было тяжело отыграться. «Зенит» не торопил события и доиграл до победы. Примечательно, что болельщики провожали Широкова свистом.

Решить проблему раздела имущества поможет семейный адвокат. Подробную информацию Вы можете найти на сайте arunov.ru