Главная » Спорт

«Интер» снова проиграл

05.02.2013 Нет комментариев

32456787645522323-ий тур Серии «А» стал неудачным для «Интера». Подопечные Андреа Страмаччони отправились в гости к «Сиене». Примечательно, что в Вероне миланцев в последнее время всегда преследует какой-то злой рок. Так случилось и в этот раз. На 21-ой минуте Инносенте Эмегара вывел вперед «Сиену», но уже на 22-ой минуте Кассано сравнял счет.

Правда, хозяева снова вышли вперед. Сесту забил на 24-ой минуте. «Интер» продолжал биться и мог сравнять счет, но на 54-ой минуте поле покинул Кристиан Киву. Защитник сфолил на Инносенте Эмегаре и отправился отдыхать. Пенальти за нарушение реализовал Алессандро Розина, выступавший когда-то за «Зенит». Миланцы проиграли в седьмой раз в сезоне.

Неожиданно проиграл и «Лацио», обидчиком которого стал «Дженоа». Римляне уступали 0:2 к перерыву. У «Дженоа» забивали Борьелло и Бертолаччи. Но потом столичная команда преобразилась и к 82-ой минуте сравняла счет усилиями Флоккари и Маури. Однако Ригони на 90-ой минуте добыл победу для «Дженоа». Римляне оторваться от «Интера» не смогли.
«Фиорентине» дома удалось одолеть «Парму». Отличились Тони и Йоветич. «Фиалки» обогнали «Милан» в таблице.