Главная » Интересное, Короткие новости, Спорт

Как опозорился Олег Саленко?


08.04.2013 Нет комментариев

2356546757634634643634Олег Саленко опозорился в прямом эфире на телеканале Украины. На передаче «Футбол» экс-игрок российской команды неожиданно рухнул на пол. Футболист не удержался на стуле. Через десять секунд игрок оправился, а потом вновь начал обсуждать футбольные темы. Напомним, Олег Саленко сейчас работает футбольным экспертом на украинском телеканале. Эксперты уверены, что причиной того стала сонливость или употребление алкоголя.

Вадим Евтушенко и Сергей Панасюк, которые являются ведущими передачи, попытались сделать вид, что все хорошо. Сам Олег Саленко попытался оправдаться. Бывший футболист рассказал, что у него травма, поскольку он вчера бегал.

Россиянин на мировом первенстве 1994 года стал лучшим снайпером. Более того, он стал рекордсменом по количеству мячей, забитых в одном поединке. Олег Саленко в ворота команды Камеруна отправил пять голов.
За неадекватное поведение экс-игрок сборной не раз подвергался критике. Так, в 2011 году Олег Саленко обвинил «Динамо» (Киев) в том, что команда специально проиграла «Ильичевцу».

Найти выгодные цены на приобретаемые в Интернет магазине вещи Вы можете перейдя по ссылке. Масса предложений от различных предложений и удобный интерфейс для поиска.