Главная » Спорт

Как тренируется Александр Поветкин


28.09.2012 Нет комментариев

 

Чемпион мира в супертяжелом весе Александр Поветки поделилась информацией о том, как он тренируется со своим новым тренером. Напомним, что с недавнего времени новым наставником Поветкина стал Костя Цзю. Свою работу костя начал с того. что изменил тактику в подготовке к бою с Хасимом Рахманом.

 Главное в тренировках — работать над выносливостью и силой. Это необходимо для того, чтобы весь бой провести на равных силах. То есть все 12 раундов нужно боксировать с такой силой, как в начале боя. Нельзя уставать или показывать свою усталость сопернику.

 Главнй конек в тренировках у Кости Цзю — правильная накачка пресса. По словам Александра Поветкина, сначала было трудно привыкнуть к таким заоблачным нагрузкам, но сейчас ситуация нормализовалась. Естественно, мы выполняем упражнения не только на пресс. На тренировках мы бьем без перерыва пока руки не устанут и так все 10 раундов, а то и больше. Выполнять все перечисленные упражнения очень тяжело.

 Поветкин надеется на победу, но и у Хасимова высоки шансы. Если Хасимов проиграет этот бой — его карьера закончится. Хотя он и так может уйти из большого спорта. Но, сами понимаете, проиграть последний бой очень неприятно.

Ну а когда вам нужен прайс на трубопроводную арматуру — посетите сайт www.chermet.com. Там вы найдете отличный прайс лист на лучшую арматуру.