Главная » Спорт

Лакомые куски Бундеслиги или яркие игроки завершающего сезона в Германии.


17.04.2013 Нет комментариев

23456568754757547745Лидеры европейского футбола пристально следят за игроками Бундеслиги. В этом году здесь появилось несколько ярких талантов.

Одним из них стал Маттиас Гинтер. Защитнику «Фрайбурга» всего 19 лет. В этом возрасте игроки обороны редко заявляют о себе настолько громко. Однако Маттиас Гинтер сумел обратить на себя внимание. Его игра поражает качеством и грамотностью. Неслучайно он стал капитаном немецкой сборной до 19 лет. В Бундеслиге защитник впервые появился в 2012 году. Сейчас его стоимость составляет 5 миллионов евро.

Кевин Фолланд представляет «Хоффенхайм». 20-летный форвард поиграл в молодежной команде «Мюнхена-1860», где и заявил о себе. С 2012 году он выступает за «Хоффенхайм». Сейчас «деревенская» команда переживает не самые лучшие времена. Однако молодой нападающий продолжает тащить ее на себе. Стоимость Кевина Фолланда равняется 7,5 миллионам евро.

Еще одним открытием оказался норвежский опорник Хавальд Нордтвейд, выступающий в Менхенгладбахе. 22-летниый игрок давно известен в Европе, но после 20 лет у него начался спад. В «Боруссии» Нордтвейд проявил себя вновь. В 17 лет норвежец перебрался в «Арсенал», но закрепиться там не сумел. После этого он поиграл в Испании и Германии, но лишь в Менхенгладбахе Нордтвейд нашел себя.

Приятно порадовать Вашего ребенка поможет организация детских праздников предлагаемая профессионалами своего дела с сайта choodo-grad.ru. масса положительных отзывов.