Главная » Интересное, Мысли вслух, Спорт

Малкин из Манхэттена


04.02.2013 Нет комментариев

325665787643634Член парламента Виталий Малкин подал в суд на компанию-подрядчика за американскую квартиру, которой у него в декларации не оказалось. Миллиардер начал судится с организацией, ремонтировавшей его недвижимость в «Warner Center», который считается наиболее престижным районом Нью-Йорка. Издание «Real Deal», делающее обзор рынка недвижимости Америки, говорит, что сенатор купил квартиру в 2010 году за 16 миллионов долларов.

Малкин подал иск в нью-йоркский суд в январе. Он сообщал, что нанял «Katselnik & Katselnik» для начальной подготовки к последующему ремонту квартиры, площадь которой 324 «квадрата». Подрядчик знал, что Виталий Малкин, обладая огромными деньгами, контролировать ход работ не сможет, потому попытался взять деньги за услуги, о которых речи не велось.

Теперь сенатор намерен получить с компании 600 тысяч долларов. Квартиру Малкин купил у венчурного инвестора, прогоревшего в финансовой пирамиде. Апартаменты имеют два уровня и собственный лифт. Подрядчик приступил к работам в 2011 году.

Получить качественное образование поможет персональное обучение. Так найти лучшего репетитора Москвы поможет сайт high-ball.ru. Широкий выбор специалистов по доступным ценам.