Главная » Спорт

«Милан» подтвердил в поединке с «Лацио», что находится в отличной форме

04.03.2013 Нет комментариев

3534676523523Поединок 27-го тура Серии «А» на «Сан Сиро» вполне мог претендовать на звание центрального. «Милан» сейчас набрал отличный ход, побеждая всех соперников. Команда поднялась в национальном первенстве на третью позицию и уходить от туда не собирается. В Лиге Чемпионов черно-красные одолели 2:0 саму «Барселону».

У «Лацио» в последнее время наблюдаются определенные проблемы, но римляне сдаваться на милость сопернику были явно не намерены. На поле появились все сильнейшие. Столичной команде это не помогло.

Ключевой эпизод произошел на шестнадцатой минуте. У римлян был удален Кандреева. Играть в меньшинстве против такого «Милана» «Лацио» было очень тяжело. Столичный клуб сопротивлялся, но Джампаоло Паццини на сороковой минуте вывел вперед «Милан». За минуту до перерыва Кевин-Принс Боатенг увеличил разрыв. Наконец, на шестидесятой минуте Джампаоло Паццини оформил дубль, сделав разгромным счет.

«Лацио» не сподобился даже на один ответный мяч, проиграв 0:3. «Милан» обосновался на третьем месте, не потерпев в 2013 году ни одного поражения. Римляне откатились на четвертую позицию.

Приятно разнообразить интерьер Вашей квартиры поможет качественная мягкая мебель предлагаемая на сайте pinskdrevo.by по приемлемой цене с гарантией качества.