Главная » Спорт

«Монако» подтвердил трансфер Фалькао!


13.05.2013 Нет комментариев

97679696797421412«Монако», вернувшийся в высший дивизион чемпионата Франции, получит невероятно огромные деньги на усиление состава!
Еще в нынешнем сезоне клуб выступал в низшей лиге, однако российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев обратил внимание на команду, выкупив ее и дав всем понять, что собирается активно работать над ее будущими результатами.

По словам самого президента клуба, «Монако» получит на трансферную политику 200 миллионов евро!
Первой целью французов стал нападающий испанского «Атлетико» Радамель Фалькао! Форвард проводит в испанском клубе свои самые удачные дни, из года в год показывая то, что он уже перерос уровень своего коллектива.

Интерес Рыболовлева заинтересовал футболиста, и поняв, какое количество средств он может заработать, Фалькао дал согласие на осуществление трансфера.
Президент «Монако» обещал колумбийцу около 10 миллионов евро за сезон!

А недавняя информация источника AS показывает, что стороны договорились и Фалькао совсем скоро станет футболистом французского клуба. Трансфер осуществится благодаря 55 миллионам евро, которые заплатит «Монако» (такие деньги «Атлетико» не пропустит мимо ушей).

Однако это совсем не все условия сделки… Фалькао — совсем непростой футболист, играющий в футбол за деньги. Он договорился с руководством о том, что те в любой момент могут отпустить его в «Реал» за определенную сумму.
Президент «сливочных» рассчитывает подписать форварда зимой либо в следующем году. Собственно, играть во французском чемпионате Радамель будет недолго.

Прекрасно расширить Ваш гардероб поможет женская одежда Красноярск юбки предлагаемые на сайте lovekidshop.ru по выгодным ценам с гарантией качества.