Главная » Интересное, Спорт

Николас Пареха, Огнен Вукоевич и Бруну Алвеш покинули российские клубы


13.07.2013 Нет комментариев

63463434634436Российские клубы не всегда делают успешные покупки, даже если на них тратятся значительные средства.
Примером тому является Бруну Алвеш. «Зенит» приобрел его у португальского «Порту» за рекордные для того времени 22 миллиона евро. Именно эта сумма стала критерием оценки действий защитника.

Вряд ли столь много негатива о нем было бы, если бы уплаченная сумма оказалась меньше. Стабильностью Алвеш не отличался, но продолжал вызываться в сборную Португалии. Теперь защитник будет выступать за «Фенербахче». Турецкая команда приобрела его за 5,5 миллиона евро.

Московский «Спартак» попрощался с Огненом Вукоевичем. Зимой опорника арендовали у киевского «Динамо». Данный вариант изначально рассматривался как временный. На поле Вукоевич выходил регулярно, но особо не выделялся. В итоге «Спартак» вернул хорвата.

Ушел из стана красно-белых и Николас Пареха. В 2010 году аргентинца купили у «Эспаньола» за 10 миллионов евро. Защитник выделялся отличным первым пасом, но допускал частые ошибки в обороне. С приходом Сальваторе Боккетти аргентинец отправился на лавку. В итоге его продали «Севилье» за 3,5 миллиона евро.

Приобретая aviabiletydeshevo.ru дешевые авиабилеты в Сочи на этот летний сезон, вы не только можете хорошо сэкономить. В любом случае вас ждет потрясающий отпуск. Город, который не спит, порадует вас массой развлечений, а днем пригреет солнечными лучами на лучших курортных пляжах России. Планируя свой отпуск, отправляйтесь в Сочи, ведь там всегда есть, чем заняться.