Главная » Спорт

Нокаут от Лебедева


19.12.2012 Нет комментариев

3245678786685Денис Лебедев в матче против Сантандера Сильгадо пытался защитить свой титул. В итоге россиянину удалось сделать это. Примечательно, что Лебедев проводил только первую защиту чемпионского титула по версии WBA в весе до 90,71 килограммов. 33-летний спортсмен бился с соперником, который младше его на шесть лет. Встреча проходила в «Крокус Сити Холл» в столице.

Отметим, что Сантандер Сильгадо (Колумбия) ранее не потерпел ни одного поражения. Из 23 встреч он послал соперника в нокаут 18 раз. Правда, общественности он почти не знаком. За пределами своей родины он провел всего пять матчей. Однако Денис Лебедев подчеркивал силу соперника.
Четыре раунда колумбиец держался очень хорошо. Более того, Сильгадо даже пытался ловить ошибки Лебедева. Но еще до пятого раунда соперник россиянина оказался в нокауте. Крепкий апперкот застал врасплох колумбийца, и тот повалился на ринг. Бой сразу был остановлен.

Денис Лебедев подчеркнул, что долго отрабатывал этот удар. В итоге это пригодилось. У россиянина теперь имеется 26 побед при едином поражении.