Главная » Спорт

Очередные неудачи «Лацио» и «Интера»

12.03.2013 Нет комментариев

53232552325323528-ой тур ознаменовался очередными неудачами двух лидеров Серии «А».
Миланский «Интер», продолжающий находиться в глубоком кризисе, дома принимал «Болонью». Соперник черно-синих располагался в центре таблицы, потому у «Интера» был хороший шанс поднять настроение своим болельщикам. Первый тайм прошел в равной борьбе. Преимущество хозяев было небольшим. А на 57-ой минуте за «Болонью» забил Альберто Джилардино. Хозяева пошли вперед. Однако «Болонье» удалось удержать преимущество. В итоге дома «Интер» проиграл 0:1. «Болонья» после победы оказалась на одиннадцатой позиции.

В Риме местный «Лацио» принимал «Фиорентину». У столичной команды также наметился некоторый кризис. Поединок подтвердил это. «Фиалки», после нового года действующие не слишком уверенно, забили на двадцатой минуте. Отличился Йоветич. Римляне активизировались, но получили еще один укол. На пятидесятой минуте забил Ляйич. Теперь «Лацио» отыграться было уже очень сложно. Клуб из Флоренции в итоге победил 2:0.

«Фиорентина» после выигрыша обошла и «Лацио», и «Интер». «Фиалки» поднялись на четвертую строчку, отодвинув римлян на шестую. Миланцы занимают пятую позицию.

Начиная ремонт в своей квартире следует предусмотреть стоимость стройматериалов. Так гипсовая штукатурка цена можно найти на сайте citi-market.ru.