Главная » Спорт

Победа «зайки»

10.01.2013 Нет комментариев

345798764336463443Ольга Зайцева добыла очередную победу для России в немецком Оберхофе. Именно здесь проходит четвертый этап биатлонного мирового Кубка. В заключительный день прошла гонка преследования.

Ольга Зайцева стартовала с пятого места, но за четыре стрельбы допустила всего три промаха (один в «стойке» и два в «лежке»). Второй на финиш пришла Вероника Виткова из Чехии, проигравшая россиянке 25,9 секунды. Валентина Семеренко из Украины показала третий результат. Причем она проиграла Витковой буквально на последних метрах.

Первой со старта ушла Мириам Гесснер. Однако немка десять раз промахнулась при стрельбе. Причем провальным стал первый огневой рубеж, где были не закрыты все мишени. В итоге Мириам Гесснер показала только десятый результат.
Тора Бергер, которая является лидером зачета Кубка, отправилась со старта второй, но на финише стала только четвертой, допустив семь промахов.

Андреа Хенкель, также попавшая ранее в призы, довольствовалась седьмым местом.
Блестяще выступила Екатерина Шумилова, ставшая одиннадцатой (стартовала 24-ой). Ольга Вилухина оказалась на 15-ом месте.

Приятно провести время в компании друзей и знакомых помогут Дневники вампира представленные на сайте vampiretv.ru