Главная » Спорт

«Р-Спорт» представило рейтинг наиболее успешных спортсменов по итогам 2012 года


07.03.2013 Нет комментариев

3456798764334Издание «Р-Спорт» опубликовало список нетитулованных спортсменов, ставших наиболее успешными в 2012 году. Подобных успехов они добились исключительно благодаря личным качествам.

Рейтинг был составлен на основе опроса известных экспертов. Спортсмены из рейтинга оказали сильнейшее влияние на людей, заставив их вести здоровый образ жизни. Они служили живым примером для остальных.

Евгения Канаева оказалась лидером списка. Напомним, спортсменка победила в художественной гимнастике на лондонской Олимпиаде. Алия Мустафина, удачно выступившая в столице Британии, идет следом. Спортсменка принесла стране четыре медали на играх в Лондоне. В топ-3 попала Мария Шарапова, собравшая в 2012 году «Большой Шлем».

В десятку попали Наталья Ищенко, Анна Чичерова, Наталья Антюх, Ольга Зайцева, Наталья Воробьева, Елена Исинбаева и Оксана Савченко.
Всего в голосовании участвовали сто спортсменов. В шорт-листе оказались двадцать человек. Мужчин в список попало очень мало. Судьями стали известные тренеры и обозреватели спортивных агентств.

Удивить Вашу вторую половинку оригинальным нижнем бельем можно уже сейчас, так как купить мужские трусы на сайте cariad.ru предлагаются по выгодным ценам.