Главная » Общество, Спорт

Расистка Возняцки


04.01.2013 Нет комментариев

45787653252323Мировые СМИ обрушились с критикой в отношении Каролин Возняцки, которая еще не так давно была первой ракеткой мира. Датчанка решила позабавить зрителей в ходе матча с Марией Шараповой, который прошел в Бразилии. Она засунула под юбку и футболку свои полотенца. От этого ее попа и грудь стали внушительных размеров. После этого Каролин Возняцки прошлась по корту легкой походкой, как это делает Серена Уильямс.

Датская теннисистка подверглась критике за эту выходку немедленно. Любители этого вида спорта сообщили, что здесь на лицо оскорбление и расизм. Нельзя высмеивать кого бы то не было, поскольку это сексизм. Более того, имея в виду исторические факторы, белая женщина чернокожую высмеивать и вовсе не может. Причем подчеркивать гиперсексуальные половые параметры особенно некрасиво.

Тему активно обсуждали и на шоу под названием «The View» в США. Ведущие отметили, что Возняцки и Уильямс уже давно дружат, но датчанка перегнула палку с пародией. Естественно, что американке это явно не понравится.

Приобрести качественную новую одежду помогут casuals бренды представленные на сайте vipcasual.ru в широком ассортименте по доступной цене.