Главная » Интересное, Спорт

Райан Лохте


18.12.2012 Нет комментариев

34342434567876532Райан Лохте, ставший в Стамбуле восемь раз призером по плаванию, решил отдать все медали зрителям. После этого пловец рассказал о причинах этого. В турецком городе 16 декабря прошел водный чемпионат мира. Здесь американец выиграл восемь наград, пять из которых оказались Правда, все они достались зрителям.

Райан Лохте подчеркнул, что сделал так после того, как в самом раннем детстве ему не дала автограф одна из спортивных звезд. Американский пловец сообщил, что когда-то попросил расписаться у одной спортсмена Олимпиады, но тот ответил отказом. Мальчик дал обещание, что сам он в жизни так никогда не поступит.

28-летний пловец добавил, что теперь планирует отдохнуть.
После чего Райан Лохте начнет подготовку к предстоящим через четыре года Олимпийским играм. Они пройдут в бразильском городе Рио-де-Жанейро. Причем, на тот момент ему исполнится уже 32 года, поэтому сорвенование станет последним в карьере пловца. Тем не менее, на нем спортсмен хочет проявить себя.
На лондонской Олимпиаде Райан Лохте победил два раза. В его активе имеется еще два «серебра» и «бронза».

Добавить разнообразие в Вашей квартире сможет магазин мебельной фурнитуры предлагающий широкий ассортимент продукции по приемлемой цене.