Главная » Спорт

«Реальный» провал

14.12.2012 Нет комментариев

Real Madrid's Portuguese forward CristiaЛионель Месси принял участие во встрече против «Кордобы», которая состоялась в рамках 1/8 финала испанского Кубка Короля. Его «Барселона» победила, а сам аргентинский форвард дважды отличился. Это произошло на 11-ой и 74-ой минутах. Победа позволила каталонцам выйти в четвертьфинал. Сам Месси все ближе к достижению Годфри Читалу. Нападающий отличился 107 раз за 12 месяцев в 1972 году. На счету Месси уже 88 голов.

А вот столичный «Реал» преподнес настоящую сенсацию в Виго, куда приехал в гости к «Сельте». Команда Жозе Моуринью проиграла 1:2. Правда, теперь сопернику предстоит выезд в Мадрид, где «сливочные», наверняка, покажут более интересный футбол.

Жозе Моуринью подчеркнул, что шансы на попадание в четвертьфинал у его подопечных очень велики. Специалист отметил, что результат игры закономерен, «Сельта» выглядела хорошо, заставив «Реал» отыгрываться. Но именно «королевский клуб» по-прежнему считается фаворитом. Также Жозе Моуринью добавил, что проигрыш в чемпионате куда страшнее, чем в Кубке Короля.

Каждый молодой специалист выходя на работу ищет работу от работодателей по наивыгоднейшему для себя условиям заработной платы.