Главная » Featured, Общество, Спорт

Россиянки провалились на биатлонном чемпионате в Нове-Место

18.02.2013 Нет комментариев

2345678764363443Биатлонные соревнования у женщин в чешском Нове-Место подошли к концу.
17 февраля зрители стали свидетелями масс-старта. Первенствовала в нем Дарья Домрачева из Белоруссии. На огневых рубежах она допустила всего две ошибки. В скорости на дистанции ей не было равных.

А вот Тора Бергер на этот раз оказалась только второй. Примечательно, что норвежка также дважды промахнулась, но в скорости проиграла сопернице. Отметим, что Тора Бергер обновила рекорд, став первой биатлонисткой, сумевший выиграть сразу шесть медалей соревнования подобного ранга.
Наконец, бронзовая медаль досталась представительнице Польши Монике Хойниш. Ранее лучшим ее результатом было тринадцатое место на этапе Кубка мира. Она уступила лидеру 26 секунд.

У России лучшей снова была Ольга Зайцева, которая сумела опередить на заключительных метрах Мириам Гесснер. Россиянка оказалась пятой, немка – шестой.

Другие биатлонистки нашей сборной стреляли не лучшим образом. На 21-ое место поднялась Екатерина Глазырина. На две позиции от нее отстала Ольга Вилухина. Наконец, Екатерина Шумилова с пятью промахами замкнула топ-30.

Разнообразить дизайн Вашей квартиры поможет производство аквариумов представляющую свою продукцию на сайте diskys.com по приемлемым ценам.