Главная » Спорт

«Рубин» забить не смог


27.11.2012 Нет комментариев

26 ноября в рамках 17-го тура российской премьер-лиги казанский «Рубин» у себя дома принимал «Волгу» из Нижнего Новгорода.
Следует отметить, что волжское дерби получилось очень невзрачным. Скорости в первом тайме были далеки от высоких. Причем тем не пытались увеличить ни гости, ни хозяева. Лишь перед перерывом футболисты «Рубина» несколько оживились и пошли вперед.

Во втором тайме команда Курбана Бердыева собралась и начала осаждать ворота голкипера «Волги». У них было несколько отличных возможностей для того, чтобы открыть счет. Но сделать этого им так и не удалось. В этот вечер блистал Михаил Кержаков. Когда он был бессилен, игроков «Рубина» подводила точность.

Примечательно, что самый яркий момент поединка произошел на 87-й минуте. Карлос Эдуардо не стал следовать «фэйр-плей» и ударил по воротам гостей. В итоге Алексей Сапогов решил восстановить справедливость. Он схватил нападающего «Рубина» за шею и оттолкнул. В итоге игрок «Волги» законно покинул поле, получив красную карточку.
Ничья не позволила «Рубину» догнать петербургский «Зенит» в турнирной таблице.

Своевременная и правильная смс рассылка способна привести в Ваши магазины дополнительную прибыль от постоянных покупателей.