Главная » Спорт

Серебро Устюгова

22.01.2013 Нет комментариев

3245787653254323212 января в Рупольдинге прошел биатлонный спринт у мужчин. Евгений Устюгов сумел занять вторую строчку в гонке. Проиграл россиянин только Мартену Фуркаду, возглавляющему общий зачет. Биатлонисты ни разу не промазали на огневых рубежах, хотя погодные условия не позволяли полностью сосреточиться в этом ответственном отрезке гонки. Но француз ногами был быстрее на 16,4 секунды.

Примечательно, что для Устюгова призовое место оказалось первым в сезоне. Мартен Фуркад также первый раз победил в спринте. В Поклюке и Хохфильцене он попадал в призы.

Андрей Маковеев и Дмитрий Малышко оказались в первой пятерке. Маковеев проиграл лидеру 33 секунды и занял третью строчку. Дмитрий Малышко показал пятый результат с одним промахом. Причем Эмилю Свендсену он проиграл всего 0,1 секунды. Именно норвежец оказался на четвертой строчке.

Другие россияне выступили также неплохо и однозначно заявили о себе на международной арене. Антон Шипулин оказался на 19-ом месте, промахнувшись один раз. С одним промахом закончил спринт Евгений Гараничев (он показал 21-ый результат). Наконец, Алексей Волков финишировал 38-ым (один промах). Надеемся их победа не заставят себя долго ждать и они смогут перенести России новые медали.

Обеспечить качественный и профессиональный массаж и получит от него максимальную пользу поможет складной стол для массажа предлагаемый на сайте all-massage-tables.ru по выгодной цене с гарантией качества. Масса положительных отзывов.