Главная » Спорт

Шипулин завоевал серебро в последней гонке в Новее-Месте


20.02.2013 Нет комментариев

234587536343443Чешский биатлонный чемпионат подошел к концу. Он завершался мужским масс-стартом. Здесь снова первенствовали норвежцы. Правда, золото на сей раз досталось не Бергеру, а Тарьей Бе. Антон Шипулин сумел, наконец, порадовать российских болельщиков, завоевав серебро.

Начало гонки для Дмитрия Малышко и Евгения Граничева получилось крайне неудачным. Россияне оказались в конце. Вскоре подобная участь постигла Симона Эдера и Тима Бурка. Первую стрельбу уверенно прошел лишь Антон Шипулин. В итоге в лидерах остался он один.

На последней стрельбе россиянин также действовал уверенно. Сразу восемь спортсменов здесь ушли в одиннадцати секундах друг от друга. Борьба получилась очень жаркой. На финише Шипулин опередил Эмиля Свендсена, но вот до Тарьей Бе ему добежать не удалось.

Результаты остальных куда хуже. Дмитрий Малышко и Евгений Устюгов заняли 15-ую и 16-ую позицию. На 25-ом месте оказался Евгений Гараничев.
Мартен Фуркад замкнул топ-10. Француз выступил не слишком удачно.
В общем зачете Россия оказалась на пятом месте.

Получить качественную печать фотографий поможет epson t1100 цена которого позволяет приобрести принтер уже сейчас и наслаждаться прошедшими днями нашей жизни.