Главная » Общество, Спорт

Сколько стоят билеты в Сочи?


23.01.2013 Нет комментариев

4554645634544353В СМИ появились цены на билеты для Сочинской олимпиады. Зрителями, видимо, придется заплатить от одной до сорока тысяч. Наиболее проблемно будет попасть на хоккей и фигурное катание. А вот на лыжное двоеборье, бобслей или санный спорт можно будет сходить почти бесплатно.

На финал турнира хоккеистов можно попасть, выложив от семи до сорока тысяч, что позволяет предположить, что рядовых людей на этом мероприятии точно не будет. Полуфинальные матчи оценены в сумму 4-23,5 тысячи рублей. А игры плей-офф обойдутся зрителю в сумму 2-17 тысяч рублей. За отборочные игры надо заплатить от 1,2 до 7,3 тысячи. На женский хоккей максимальная стоимость билета не будет более 11 тысяч.

Фигурное катание можно посетить за 1,5-23,2 тысячи рублей. Биатлонные билеты обойдутся в 1,5-5,1 тысячи рублей. В аналогичную стоимость обойдутся обойдутся билеты на соревнования конькобежцев. На фристайл и керлинг можно будет сходить за 1,4-5,7 тысячи рублей. Наконец, бобслей и двоеборье у лыжников по стоимости билетов оценены в 1,5-3,2 тысячи рублей.
В Ванкувере билеты стоили немногим более 23 тысяч. Официально Расценки пока не объявлены и возможно будут корректироваться, но никто не может сказать в какую сторону.

Сократить время на обслуживании клиентов поможет современный программно-аппаратный комплекс, на базе системы R-Keeper, предназначенный для автоматизации ресторанов, кафе, баров. Получить исчерпывающую информацию о системе R-Keeper можно на сайте http://alfa-politeh.ru/, также там представлено много другой интересной и полезной информации по данному вопросу.