Главная » Спорт

«Тоттенхэм» заинтересован в Фабиу Коэнтрау


18.04.2013 Нет комментариев

758568858586865213Английские футбольные клубы продолжают осваивать трансферный рынок! В этот раз лондонский «Тоттенхэм» проявил интерес к левому защитнику «Реала» Фабиу Коэнтрау!

Переехав в Мадрид совсем недавно, а именно в 2011 году, Коэнтрау рассчитывал на постоянное место в основе. Жозе Моуриньо, просмотрев футболиста на сборах на разных позициях, не нашел никакой альтернативы. Таким образом, португалец не смог получить «твердого» места в первой команде.
«Реал» заплатил за игрока 30 миллионов евро «Бенфике» и уже ощутил, что немного переплатил за исполнителя.

«Тоттенхэм» же испытывает проблемы в защитной линии на левом фланге.
Руководство не находит никаких реальных вариантов укрепления клуба, пытаясь всеми способами заполучить Коэнтрау. Отмечается, что «Реал» не раз получил письма с просьбой выйти за стол переговоров, однако Моуриньо не давал согласия.

Главная проблема «Тоттенхэма» — отсутствие крупной суммы для осуществления трансфера. Мадридцы могут продать игрока только ради коммерческой выгоды. А предложение английского клуба в 15 миллионов фунтов никак не может быть перспективным.
«Шпоры» готовы заплатить меньшую сумму за трансфер, однако оставить зарплату игрока на прежнем уровне.
Перспектива?

Пока никакой! Несмотря на то, что уже было сделано несколько попыток согласования условия сделки со «сливочными», рассматривать трансфер в качестве реального нельзя из-за невыгодного предложения со стороны англичан.

Получить необходимую справку для ГИБДД поможет медицинский центр, где Вы сможете пройти медосмотр в короткие сроки избегая очередей и лишней нервотрепки.