Главная » Спорт

ЦСКА уверенно разобрался в Самаре с «Крыльями Советов»


10.03.2013 Нет комментариев

Футбол. РФПЛ. Матч ЦСКА - "Крылья Советов"Завершалась субботняя программа 20-го тура РПЛ в Самаре. Сюда приехал столичный ЦСКА.

Слуцкий выпустил привычный состав. Вагнер Лав оказался на острие атаки, его поддерживали Муса, Дзагоев и Тошич. Полузащита была отдана шведскому дуэту в составе Вернблума и Эльма. «Крылья Советов» представили трех новичков. Среди них Драгун, Амисулашвили и Горо.

Гости сразу завладели преимуществом, но опасности у владений Веремко не было. Самарцы играли на контратаках, беспокоя Акинфеева еще реже. Немов в середине тайма мог открыть счет, но голкипер армейцев грамотно сыграл. На 38-ой минуте подача углового Дзагоевым завершилась точным ударом Понтуса Вернблума. Швед забил очередной мяч.

Постепенно хозяева выправляли ситуацию, им необходимо было идти вперед. Однако у ворот Веремко было все также жарко. Вагнер и Дзагоев свои моменты не использовали. У «Крыльев» на поле появился Корниленко. На 72-ой минуте вопросы о победителе снял Ахмед Муса. Нигериец после передачи из глубины блестяще пробил.
ЦСКА был заметно сильнее 2:0 и продолжил возглавлять таблицу.

Обеспечить Вашему автомобилю полноценную работу помогут запчасти рено предлагаемые на сайте svyatogor66.ru по приемлемой цене с гарантией качества.