Главная » Общество, Спорт

Унизительное поражение россиян прокомментировали участники матча с американцами.


19.05.2013 Нет комментариев

Quarterfinals, Russia vs USAУнизительное поражение хоккейной сборной России вызвало шквал комментариев не только специалистов и болельщиков, но и самих игроков. Особенно выделился Илья Ковальчук. Он в отличие от Аршавина открыто признал провал.

Нападающий заявил, что «команда просрала». Его звено в поединке с Соединенными Штатами творило что-то немыслимое. Ковальчук так и не понял, что делал в первом периоде вместе с партнерами. Такого количества ошибок допускать было нельзя. Команда умудрилась пропустить, играя в большинстве. Голкиперы в данной ситуации не виноваты. Теперь все внимание следует уделить Сочи.

Илья Никулин подчеркнул, что установка на поединок была провалена. Борьбу россияне проигрывали на пятачке и в средней зоне. Команда пыталась зацепиться, но не смогла. Американцы были заметно сильнее. Оправданий поражению просто нет.

Не смог ничего объяснить и Илья Брызгалов. Голкипер россиян извинился за подобие игры в исполнении команды. Он попросил у болельщиков поддержки.
Александр Овечкин оказался куда разговорчивее. Нападающий отметил, что команда много ошибалась, но в целом смотрелась не так плохо. Провал случился в одном поединке. Моменты у России также были, но реализовать их не удалось.

Получить новые вещи не выходя из дома поможет магазин на диване предлагающий выгодные цены и высокое качество.