Главная » Спорт

В Сочи в женском биатлонном спринте россиянки не смогли порадовать болельщиков


12.03.2013 Нет комментариев

43534634634В Сочи состоялся спринт у женщин этапе Кубка мира. Девушки в отличие от мужчин порадовать болельщиков не смогли. Победу в соревнованиях неожиданно одержала Магдалена Гвиздонь, представляющая Польшу. Примечательно, что для 34-летней спортсменки это лишь вторая награда в карьере. На десять секунд от нее отстала словачка Анастасия Кузьмина.

Интересно, что всю дистанцию Магдалена Гвиздонь прошла неожиданно быстро, что совсем не свойственно ей. Кроме того, на огневом рубеже полячка не допустила ни единой ошибки. А Анастасия Кузьмина лишилась золота именно из-за промаха. Тора Бергер на этот раз не смогла показать лучший результат, допустив также одну ошибку. Норвежка стала третьей.

Россиянки в Сочи не показали должного результата. Лучшей снова оказалась Ольга Зайцева. Примечательно, что россиянка не допустила ошибок при стрельбе. Правда, на лыжне она выглядела очень слабо. В итоге она стала лишь десятой. Екатерина Юрьева также с нулем промахов показала четырнадцатый результат. За ней расположилась Ольга Вилухина. Более россиянок в топ-20 нет.

Сэкономить значительную сумму денег можно приобретая спортивные товары оптом по доступным ценам с гарантией качества от производителя.