Главная » Спорт

Валерий Карпин получил трехматчевую дисквалификацию


26.04.2013 Нет комментариев

9874366434876987546Тренер столичного «Спартака» нарвался на трехматчевую дисквалификацию, а также штраф в 100 тысяч рублей. Напомним, Валерий Карпин оскорбил главного арбитра московского дерби — Сергея Карасева.

В протоколе матча между «Спартаком» и ЦСКА появилась запись, касающаяся неподобающего поведения тренера красно-белых по окончании поединка. Он на повышенных тонах, используя нецензурную брань, разговаривал с Сергеем Карасевым. В итоге Карпину грозило наказание в виде дисквалификации до четырех матчей.

Примечательно, что сам наставник отреагировал на данное решение довольно спокойно. Карпин заявил, что будет наблюдать за матчами с трибуны. При этом он добавил, что обязательно отправится с командой на выезд.

После поединка Валерий Карпин спросил Карасева, почему тот принял принципиально разные решения при одинаковых нарушениях Сергея Игнашевича и Сальваторе Боккетти. Тренер «Спартака» подчеркнул, что в моменте с итальянцем арбитр почему-то не стал останавливать встречу, показав желтую карточку на бегу. Такого в футболе ранее не практиковалось. В первом тайме в аналогичной ситуации он не дал красно-белым быстро разыграть мяч, заявив, что необходимо все записать.

Решить проблему водоснабжение на загородном участке поможет сайт http://artezbur.com.ua/ предлагающий бурение скважин в короткие сроки по выгодным ценам.