Главная » Короткие новости, Криминал, Спорт

Возбуждать дело против Журанкова по иску Плющенко в МВД отказались


07.04.2013 Нет комментариев

346475867634346634Сотрудники МВД не стали возбуждать дело по иску Евгения Плющенко. Напомним, известный фигурист обвинил ранее Андрея Журанкова в клевете.
«Интерфакс» рассказывает, что в управлении столичной полиции решили отказать в открытии дела в отношении телекомментатора канала «Евроспорт-2».

Ранее представители МВД провели лингвистическую экспертизу. Ее результаты однозначно доказали, что в словах журналиста не было заведомо ложных слов или сведений, которые могли бы осквернить достоинство и честь спортсмена.

Напомним, Евгений Плющенко был недоволен сообщением Журанкова от 9 февраля. Тогда в рамках трансляции фигурного чемпионата мира комментатор нелестно отозвался о спортсмене, заявив, что операцию на позвоночнике тому, видимо, не делали вовсе. Более того, травма Евгения Плющенко вполне могла проводиться как пиар-акция.

Фигурист заявил, что хирургическое вмешательство было проведено 31 января в Израиле. Напомним, травму Плющенко получил на загребском европейском первенстве. На турнире фигурист выступил крайне неудачно.

Удивить друзей и знакомых своей ослепительной красотой позволят свадебные платья одессы предлагаемые по доступным ценам.